Решаем вместе

Заключение о результатах публичных слушаний 24 марта 2022 года

ст. Островская

Публичные слушания назначены:

Постановлением главы Островского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области от 16 марта 2022 г. № 6.

Вопрос публичных слушаний:

обсуждение проекта решения Совета депутатов Островского сельского поселения об исполнении бюджета Островского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области за 2021 год.

Предложения, рекомендации участников публичных слушаний

Сведения о голосовании по предложениям, рекомендациям

Текст   предложения

Принято (отклонено)

1.

Одобрить проект решения Совета депутатов Островского сельского поселения об исполнении бюджета Островского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области за 2021 год

1.

Принято единогласно

Вывод по результатам публичных слушаний:

1. Одобрить представленный на обсуждение проект решения об исполнении бюджета Островского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области за 2021 год.
  2. Направить проект решения об исполнении бюджета Островского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области за 2021 год в контрольно-счетную палату Даниловского муниципального района для проведения внешней проверки.

Председательствующий                                                              В.А. Пономарев

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2018г.