Решаем вместе

На публичные слушания представляется проект решения Совета депутатов Островского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Островского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области».

Текст проекта решения по теме публичных слушаний будет представлен на   экспозиции в здании администрации Островского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Даниловский район, ст. Островская, ул. Советская, д.28.

Экспозиция будет открыта с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года в рабочие дни. Часы работы: с 08.00 ч до 15.00 ч. На   выставке будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.

Публичные слушания состоятся 23 января 2023 года в 11.00 ч. по адресу Волгоградская область, Даниловский район, ст. Островская, ул. Советская, д.43 (здание Дома культуры).

В период с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года жители имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1)в устной форме в ходе проведения публичных слушаний;

2)в электронной форме посредством официального сайта;

3)посредством   записи журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Сведения об уполномоченном органе:

Волгоградская область, Даниловский район, ст. Островская, ул. Советская, д.28; контактный телефон :5-32-85, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Проект решения Совета депутатов Островского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Островского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области» размещен на сайте (http://ostrovskay-adm.ru).

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2018г.